Поздравление с Днем дошкольного работника.

buratino33 22 Сентябрь, 2010 Новости Комментарии (2)
Поздравление министра образования и науки Российской Федерации Андрея Фурсенко с Днем воспитателя и работника дошкольного образования

27 Сентября 2010г.

 

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех работников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником!

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни каждого ребёнка. Именно в эти годы не только формируется здоровье, но и происходит становление мировоззрения, дети учатся общаться и осваивают нормы социального поведения. От того, насколько счастливым и полноценным будет это время, зависит становление будущих граждан нашей страны.

Каждый воспитатель должен быть психологом, помогающим маленькому человеку направить его внутреннюю энергию в нужное русло. Многие склонности и способности ребёнка, на основании которых он потом формирует своё будущее – это результат грамотной работы хорошего воспитателя. С помощью своих воспитателей ребята познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Пусть ваша доброта и педагогическое мастерство делают каждый день ребят в детском саду радостным и интересным! Счастья вам, благополучия и профессиональных успехов!

Андрей Фурсенко

 

 


СанПин 2.4.1.2660-10 от 22.07.2010г.

buratino33 22 Сентябрь, 2010 Официальные документы федерального уровня. Комментарий

SAN_PIN.docСанПин 2.4.1.2660-10


Положение о порядке приема и комплектования воспитанников.

buratino33 22 Сентябрь, 2010 Официальные документы ГБОУ ООШ №4 г. Новокуйбышевска Комментарий

23927-Pravila_priema_v_DOU.doc Положение о порядке приема и коплектования воспитанников


"Делимся опытом"

buratino33 22 Сентябрь, 2010 Новости Комментарий

На базе ресурсного центра состоялось метолическое объединение для воспитателей младшего дошкольного возраста на тему "Организация работы с родителями в современном ДОУ". Воспитатель нашего сада Трубицина Елена Витальевна выступила на нем с опытом работы "Газета для родителей как форма взаимодействия педагогов с родителями".


"Вокально - музыкальный ансамбль "Лель".

buratino33 22 Сентябрь, 2010 Новости Комментарий

 21.09.10. Настоящим подарком для наших детей стала встерча с вокально - музыкальным ансаблем "Лель" из города Самары. Дети познакомились с народными музыкальными инструментами, услышали в исполнении ансамбля шутливые, озорные, лирические песни народов Поволжья.

 


Выставка "Народный костюм"

buratino33 17 Сентябрь, 2010 Новости Комментарии (1)

16 сентября в ДОУ была организована передвижная выставка  "Народный костюм. История одежды". Экскурсия по выставке прошла в интересной и увлекательной форме. Дети узнали об истории одежды, особбено им понравилась интерактивная часть, где они примеряли костюмы, головные уборы и фотографировались.Побольше таких прекрасных встреч!

 


Выставка "Волшебные клубочки"

buratino33 17 Сентябрь, 2010 Новости Комментарий

 Вот уже на протяжении многих лет в нашем саду работает кружок "Фитодизайн", где под руководством воспитателя Максачевой Т.Г. занимаются дети 5-7 лет. Начало учебного года дети открыли выставкой "Волшебные клубочки", где проявили полет фантазии, кропотливый труд.

 


День Знаний!

buratino33 07 Сентябрь, 2010 Новости Комментарии (2)

       

День Знаний - важное мероприятие для дошкольников, ведь это первое событие в новом учебном году! Праздник "Путешествие в Школьную страну", организованный музкальным руководителем Смагиной Т.В. и воспитателями детского сада, был интересным, захватывающим, веселым, а самое главное - запоминающимся. 

 


Спортивная олимпиада "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья".

buratino33 07 Сентябрь, 2010 Новости Комментарий

Праздник спорта!26 августа 2010 года педагог Захарова Е.В. провела спортивную олимпиаду "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья".В соревнованиях участвовало две команды. Они состязались в быстроте, ловкости, выносливости. Дети получили заряд бодрости, радости и здорвья!  

 

 


Support RusEdu
Design by Omar Romero

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.