Открытие музея.

buratino33 10 Декабрь, 2012 Новости Комментарий

7 декабря 2012 года в Доме учителя состоялось торжественное открытие музея истории образования "Истоки". В ходе праздничного мероприятия  были награждены Почетными грамотами коллектив структурного подразделения за активное участие в территориальном сетевом проекте  "IT - краеведы", заведующий структурным подразделением Дьякова Т.М. за  творческую организацию работы по истории образовательного учреждения в рамках акции "60 летописей образования - к 60 - летию города", старший воспитатель структурного подразделения (I корпус) Скорынина О.А. за активное участие в создании экспозиции музея образования "Истоки".

 


Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 06.11.2012 № 381-од

buratino33 10 Декабрь, 2012 Официальные документы регионального и городского уровня. Комментарий

Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе»0611_381od.rtf


Поздравляем!

buratino33 03 Декабрь, 2012 Новости Комментарий

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 5 - летию ЮСП, были подведены итоги городской акции "Дни защиты от экологической опасности на территории городского округа Новокуйбышевск". Коллектив нашего детского сада был отмечен Дипломами  и подарочными сертификатами за активное участие в экологическом марафоне "Разделяй и властвуй".

 


Support RusEdu
Design by Omar Romero

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.