Воспитатель Иванова И.Б. Презентация " Назови вид транспорта".

buratino33 28 Май, 2015 Методическая копилка. Комментарий

Презентация "Дидактическая игра "Назови вид транспорта". Воспитатель Иванова И.Б.Prezentaciya_Ivanova_I.B.ppt


Международная научно - практическая конференция.

buratino33 19 Май, 2015 Новости Комментарий

Старший воспитатель Скорынина О.А. и воспитатель Захарова Е.В. стали участниками международной научно - практической конференции  "Теоретические и методические проблемы современной системы образования", где представили опыт работы по теме: "План мероприятий по реализации экологической недели "В союзе с природой", посвященной празднованию Дня Земли.


Поздравляем!

buratino33 14 Май, 2015 Новости Комментарий

Поздравляем воспитанницу подготовительной к школе группы Горбунову Веру за победу в областном конкурсе изобразительного творчества "Дети России за мир" . 


"Героев наших помним имена"

buratino33 12 Май, 2015 Новости Комментарий

В рамках празднования 70 - летия Победы в Великой Отечечтсвенной войны в детском саду был реализован проект "Героев наших помним имена". В ходе его реализации была проведена была прповедена большая работа: это беседы о Великой Отчественной войне, экукурсиии в детскую библиотеку на тематические выставки, в музей истории г.о. Новокуйбышевск, проведены встречи с интересными людьми, конкурсы детских риснуков и поделок, с помощью родителей дети вместе с воспитателями подготовили презентацию "Героев наших помним имена". А 6 мая в рамках проекта была проведена музыкально - литературная композиция "Этот День Победы". 

 

Анимашка с днем победы~9 Мая День Победы


Support RusEdu
Design by Omar Romero

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.