С НОВЫМ ГОДОМ!!!

buratino33 29 Декабрь, 2011 Новости Комментарии (1)



Поздравляем с победой!

buratino33 28 Декабрь, 2011 Новости Комментарии (1)

2 ноября 2011 года были подведены итоги II Всероссийского конкурса "Педагогическая культура родителей: воспитываем вместе!" В нем приняли участие работники образовательных учреждений всех видов и типов из 78 субъектов РФ. Наше дошкольное учрждение  победило в номинации  "Дошкольное образовательное учреждение" с  рабочей программой дополнительного образования по работе с детьми с ОВЗ "Общее недоразвитие речи" для детей 5-6 лет. Авторы: учитель - логопед Зыкова Н.С., старший воспитатель Скорынина О.А.  


Дед Мороз в гостях у ребят.

buratino33 28 Декабрь, 2011 Новости Комментарий

Вот и прошла череда новогодний утренников. Много радости и веселья они подарили детям. Баба- Яга, Снежная королева, лесные звери и другие сказочные герои были в гостях у ребят. А Дед Мороз одарил всех сладкими подарками.


Банк очередности детского сада.

buratino33 28 Декабрь, 2011 Новости Комментарий

Банк очередности детского сада обновлен 28.12.11. Информацию вы можете найти в разделе "Бвнк данных очередности детей в ДОУ".


Об установлении родительской платы.

buratino33 16 Декабрь, 2011 Официальные документы регионального и городского уровня. Комментарии (1)

Приказ от 15.11.2011 № 803-од "Об установлении родительской платы" 1.4._Roditelskaya_plata_po_DOU.doc


Делимся опытом.

buratino33 16 Декабрь, 2011 Новости Комментарий

16.12.11 года состоялось территориальное методическое объединение для воспитателей младшего дошкольного возраста. Воспитатель Росланова Р.Н. (II корпус) познакомила педагогов со своим опытом работы по теме "Формы работы с родителями по формированию гендерной компетентности".


Праздничное настроние.

buratino33 14 Декабрь, 2011 Новости Комментарий

Готовясь к Новому году, педагоги детского сада обратились к родителям воспитанников с просьбой помочь им создать праздничное настроение у детей. Они с радостью откликнулись, и вот в группах появились удивительные новогодние поделки. Выполненные с любовью и фантазией , они создали праздничную атмосферу в группах перед Новым годом и Рождеством.


Требования пожарной безопасности.

buratino33 14 Декабрь, 2011 Новости Комментарий

В преддверии новогодних утренников с сотрудниками ДОУ проведен  инструктаж "Требования пожарной безопасности при проведении культурно - массовых мероприятий".


Методическая неделя в СИПКРО.

buratino33 09 Декабрь, 2011 Новости Комментарии (1)

С 5 по 9 декабря педагоги нашего ДОУ (Ермакова Е.А., Прибыткова О.С., Галиева Е.А.) посетили методическую неделю в СИПКРО по теме " Обучение дошкольников основам жизнедеятельности", где познакомились с опытом работы по реализации образовательной области "Безопасность".


4 декабря - День заказов подарков Деду Морозу.

buratino33 02 Декабрь, 2011 Новости Комментарий

Никакой другой праздник, кроме дня рождения, не ассоциируется у детей с подарками так, как Новый год. Особую таинственность ему в глазах детей придает внезапное появление загаданных подарков под елкой или приход Деда Мороза.  Ежегодно 4 декабря огромное количество писем с пожеланиями детей со всей России направляется в адрес  Деда Мороза: Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, Дом Деда Мороза. В этот день педагог и воспитанники также могут написать  (нарисовать) письмо том, что бы им хотелось получить к Новому году.


Банк очередности детского сада.

buratino33 01 Декабрь, 2011 Новости Комментарий

Банк очередности детского сада обновлен 01.12.2011 года. Информацию вы можете найти в разделе "Банк данных очередности детей в ДОУ".


Новогодние утренники.

buratino33 01 Декабрь, 2011 Новости Комментарий

График новогодних утренников 57675-Grafik_utrennikov.doc


Support RusEdu
Design by Omar Romero

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.