Аттестация педагогических работников.

buratino33 23 Май, 2011 Новости Комментарий

23 мая 2011 году в ДОУ прошел семинар, посвященный новому порядку аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений. Педагоги познакомились с нормативно - правовым обеспечением, с видами и принципами аттестации, с примерным содержанием программы квалификационных испытаний.


В школу с радостью пойдем!

buratino33 20 Май, 2011 Новости Комментарий

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на выпускной утренник для детей подготовительной к школе группы который состоится 27 мая в 11.00.


Изучаем ФГТ.

buratino33 19 Май, 2011 Новости Комментарий

Старший воспитатель Скорынина О.А. прошла обучение на базе Федерального института развития образования по программе "Проектирование основной образовательной программы ДОУ в рамках Федеральных государственных требований".


В гостях у детей музыкальных ансабль "Лель".

buratino33 13 Май, 2011 Новости Комментарий

13 мая 2011 года в гостях у наших детей побывал музыкальный ансамбль "Лель" с музыкально - костюмированным представлением "Дымка, хохлома в гости в нам пришла". Дети с удовольствием пели частушки, танцевали, играли, познакомились с такими интересными музыкальными инструментами, как жалейка и волторна.

  


В поддержку конкурса "Эколидер".

buratino33 11 Май, 2011 Новости Комментарий

Уважаемые педагоги и родители ДОУ!   Просим Вас организовать поддержку участников регионального конкруса "Эколидер"! Наше дошкольное учреждение уже 4 раза участвовало в данном конкурсе, в 2010 году было удостоено специального диплома за организацию работы по экологическому воспитанию с детьми и родителями. В срок с 01 мая по 15 мая 2011 года на сайте министерства лесного хозяйства и охраны окружающей среды и природопользования объявляется Интернет - голосование. Это возможность отдать свой голос участникам конкурса. Можно отдать свой голос несколько участникам, но за каждого из них проголосовать можно  лишь единожды. По окончании интернет - голосования оргкомитет суммирует голоса, формирует рейтинговые списки участников и публикует их на сайте.

Сотрудники и дети нашего ДОУ будут благодарны всем , кто проголосует за МДОУ № 33 "Буратино" г.о. Новокуйбышевск!


С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

buratino33 06 Май, 2011 Новости Комментарий

Еще тогда нас  не было на свете,

Когда гремел салют из края в край.

Солдаты, подарили вы планете

Великий Май, победный Май

Еще тогда нас не было на свете,

Когда в военной буре огневой

Судьбу решая будущих столетий,

Вы бой вели, священный бой.

Еще тогда нас не было на свете,

Когда с победой вы домой пришли,

Солдаты Мая, слава вам навеки

От всей земли, от всей земли.

 

 


Праздник Победы!

buratino33 05 Май, 2011 Новости Комментарии (1)

 Традиционными стали в ДОУ праздники, посвященные Дню Победы. На этом празднике детям рассказали о событиях давно минувших дней, о солдатах, отдавших жизни на поле брани ради мира на Земле. В честь праздника дети пели песни, рассказывали стихи, соревновались, сделали праздничный салют.


Итоги YI Всероссийского Форума.

buratino33 03 Май, 2011 Новости Комментарий

Страший воспитатель ДОУ Скорынина О.А. приняла заочное участие в YI Всероссийском форуме "Экологическое образование - на пути к инновациям и энергосбережению", который проходил с 24-25 февраля 2011 года в городе Ярославле. Итогом участия стал сертификат участника форума, свидетельство о публикации и альманах экологического образования и просвещения, где напечатана учебно - методическая разработка организации экологической недели "В союзе с природой".

  


Блог учителя - логопеда Зыковой Н.С.

buratino33 03 Май, 2011 Речевая газета. Комментарий

Блог учителя - логопеда "Логоспутник" 


Support RusEdu
Design by Omar Romero

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.