Банк очередности.

buratino33 30 Ноябрь, 2012 Новости Комментарий

Банк очередности структурного подразделения обновлен 30.11.2012, информацию вы можете найти в разделе "Банк очередности детей в структурном подразделении "Детский сад "Буратино"


Персональная выставка рисунков.

buratino33 27 Ноябрь, 2012 Новости Комментарий

В нашем детском саду давно стало традицией устраивать выставки рисунков детей и родителей. В этом учебном году мы впервые открыли персональную выставку работ Трубициной Вики. Эта девочка очень любит рисовать. Но особенно ей нравится рисовать сказочные картинки. На выставке представлены работы: " Клоун", "Царевна ночь, царевна день", " Сказочный город" и др. Желаем Вике творческих успехов.

 


График новогодних утренников.

buratino33 27 Ноябрь, 2012 Новости Комментарий

График новогодниих утернников grafik_novogodnie_utrenniki.doc

 


Азбука безопасности.

buratino33 21 Ноябрь, 2012 Новости Комментарий

В гостях у ребят побывали артисты кукольного театра с представлением "Азбука безопасности", где в сказочной и игровой форме герои спектакля рассказали малышам о правилах дорожного движения, об основах безопасной жизнедеятельности, о здоровм питании и здоровом образе жизни.

 


Центр профессионального образования Самарской области.

buratino33 20 Ноябрь, 2012 Аттестация педагогических работников Комментарий

Отдел аттестации педагогических и руководящих кадров 


Новогодняя игрушка.

buratino33 20 Ноябрь, 2012 Новости Комментарий

Объявляется городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку "Новогодняя игрушка - 2012" Gorodskoi_konkurs_igrushki_2012.doc

 


Осенние праздники в детском саду.

buratino33 02 Ноябрь, 2012 Новости Комментарий

Осень с ее непогодными явлениями всегда навевает грусть, но только не на наших праздниках: веселые песни, танцы, игры, инсценировки создают приподнятое, радостное настроение. Настроение создают и главные герои праздника - своими шутками, загадками. Это Царица осень, Рябинка. В едином сюжете задействованы и гости, и дети в костюмах: мухоморов, фруктов, овощей. И дети и взрослые испытали чувство удовлетворения и эмоционального подъема от участия в празднике. В конце праздника Осень вручила всем детям осенние дары.


Банк очередности.

buratino33 02 Ноябрь, 2012 Новости Комментарий

Банк очередности структурного подразделения обновлен 01.11.12, информацию вы можете найти в разделе "Банк очередности детей в структурном подразделении "Детский сад "Буратино".


Support RusEdu
Design by Omar Romero

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.