Поздравляем!

buratino33 25 Октябрь, 2013 Новости Комментарий

24 сентября 2013 года во Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов городских экологических акций " Дни защиты от экологической опасности на территории г.о. Новокуйбышевск в 2013 году", "Зеленый наряд", "Разделяй и властвуй". Коллектив с/п и воспитанники были награждены дипломами и ценными призами:

1. Диплом за I первое место в конкурсе "Зеленый наряд" по озеленению территорий ОУ (3 корпус).

2. Диплом за активное участие в экологиченском марафоне " Разделяй и властвуй" ( 1,2,3 корпуса).

белые розы


Online- семинар.

buratino33 22 Октябрь, 2013 Новости Комментарий

21 октября 2013 года старший воспитатель Скорынина О.А. стала участником online- семинара "Актуальные вопросы управления образовательными организациями дошкольного образования в связи с введением ФЗ "Об образовании в РФ". 


Родительское собрание.

buratino33 22 Октябрь, 2013 Новости Комментарий

21.10.2013 в первом корпусе с/п "Буратино"было проведено родительское собрание для родителей старших и подготовительной к школе групп с участием учителя начальных классов из ГБОУ ООШ №3. Как подготовить ребенка к школе? Какую программу выбрать? Что такое ФГОС? Что такое внеурочная деятельность? Родители будущих первоклашек узнали много полезного и интересного. Мы выражаем свою благодарность всем присутствующим на этом собрании.


Лето кончилось, и вот осень золотая нас встречает у ворот с щедрым урожаем!

buratino33 21 Октябрь, 2013 Новости Комментарий

В I корпусе с/п "Буратино" прошла выставка поделок из природного материала "Лето кончилось, и вот осень золотая нас встречает у ворот с щедрым урожаем". Дети и родители удивили своей фантазией, выдумкой, креативным мышлением, умением работать с различным материалом. Огромное спасибо всем участникам конкурса за маленькое чудо. Осень запомнится нам своими насыщенными, яркими, теплыми красками.

 

 

 


Веселый светофор.

buratino33 16 Октябрь, 2013 Новости Комментарий

Воспитаннии старшей группы (воспитатели Захарова Е.В., Бабаева Н.А.) приняли участие во Всероссийском конкурсе "Веселый светофор". Основными целями конкурса являются содействие образовательным учреждениям и родителям в формировании у дошкольников алгоритма безопасных действий в различных ситуациях: на улице, дома, в лесу, у воды, в транспорте и т.д.; представлений об опасных для человека ситуациях, встречах с незнакомыми людьми и небезопасными предметами. 


XII Фестиваль здоровья.

buratino33 14 Октябрь, 2013 Новости Комментарий

13 октября 2013 года спортивная команда нашего детского сада (Лашина Л.А., Яковлева О.С., Бабаева Н.А., Атаджанова И.Н., Абраменко Г.Г., Лентина Е.Н.) приняла участие в традиционном , уже 12-й по счету, "Фестивале здоровья" , который проводится среди педагогических коллективов образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск. Победители и участники получили Дипломы и памятные подарки.


Ансамбль "Лель" в гостях у ребят.

buratino33 11 Октябрь, 2013 Новости Комментарий

Артисты самарского ансамбля "Лель" представили воспитанникам детского сада музыкальную программу "Праздник урожая". Дети познакомились с русскими народными традициями, обычаями, старинными обрядами.


Посетили семинар.

buratino33 09 Октябрь, 2013 Новости Комментарий

07.10.2013 в ПГСГА состоялся семинар "Развитие игровой деятельности детей в свете современных концепций дошкольного образования". Педагоги нашего детского сада (Абраменко Г.Г., Иванова И.Б., Кудряшова Н.Ю.) познакомились с современными требованиями к игровому пространству и предметной развивающей среде, с современными педагогическими условиями активизации самостоятельной сюжетной игры.        


Наши достижения.

buratino33 04 Октябрь, 2013 Новости Комментарий

Результаты участия структурного подразделения в конкурсных мероприятиях и формах распространения педагогического опыта Dostizhenie_strukturnyh_podrazdelenii.xls


График проведения осенних праздников.

buratino33 04 Октябрь, 2013 Новости Комментарий

График проведения осенних праздников 103650-Grafik_utrennikov.doc

 

Осенние листья


Поздравляем!

buratino33 04 Октябрь, 2013 Новости Комментарий

Поздравляем Скорынину Ольгу Анатольевну, старшего воспитателя структурного подразделения, с награждением Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

 



Педагогический совет.

buratino33 04 Октябрь, 2013 Новости Комментарий

01.10.2013 прошел педагогический совет , на котором коллектив структурного подразделения , при участии директора ГБОУ №4 Борисовой О.В. , заведующего структурным подразделением Дьяковой Т.М., обсудил программу кадрового потенциала, анализ заболеваемостидетей за 9 месяцев 2013 года,а также современные тенденции в развитии дошкольного образования (ФГОС).


Support RusEdu
Design by Omar Romero

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.