В последний день зимы.

buratino33 29 Февраль, 2012 Новости Комментарии (1)

В последний день зимы в гостях у ребят побывал конь Буян. Ребята с удовольствием покатались, получили заряд позитивной энергии. Но особую радость им доставила возможность погладить и покормить настоящую лошадку!


Банк очередности.

buratino33 29 Февраль, 2012 Новости Комментарий

Банк очередности структурного подразделения "Детский сад "Буратино" обновлен 29.02.2012 года. Информацию  вы можете найти в разделе "Банк данных очередности детей в стурутурном подразделении "Детский сад "Буратино".


День защитника Отечества.

buratino33 24 Февраль, 2012 Новости Комментарии (1)

Праздники, посвященные Дню защитника Отечества, стали традиционными в детском саду. В трех корпусах структурного подразделения "Детский сад "Буратино" были организованы веселые спортивные соревнования, дети читали стихи, пели песни, а главными гостями на праздике стали папы и дедушки.


Итоги экологической акции "Кормушка".

buratino33 15 Февраль, 2012 Новости Комментарий

15 февраля 2012 года в в структурном подразделении "Детский сад "Буратино" подведены итоги экологическрй акции "Кормушка" Kormushka_2012.ppt

 


График утренников.

buratino33 15 Февраль, 2012 Новости Комментарий

График проведения утренников, посвященных Дню защитника Отечества, 8 Марта 63644-Grafik_utrennikov.doc

линеечка розовые цветы


Чтобы зубы были здоровыми.

buratino33 07 Февраль, 2012 Новости Комментарии (1)

В рамках международного дня стомотолога (9 февраля) старшая медсестра Сторожева Г.К. провела в группах старшего дошкольного возраста практические занятия по теме "Зубы крепкие нужны, зубы белые важны". В ходе занятия дети  получили представление о молочных и постоянных зубах, их росте и развитии, закрепили правила ухода  за зубами.


Support RusEdu
Design by Omar Romero

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.