Международный день пожилых людей.

buratino33 30 Сентябрь, 2011 Новости Комментарий

1 октября - международный день пожилых людей. По отношению общества к пожилым людям можно судить  об уровне социальной политики в стране. А потому , как относятся к пожилым людям в семье, можно сделать вывод о нравственной культуре ее членов, внутрисемейных стереотипах и психологической готовности к принятию стареющего родственника, что во многом служит  показателем сплоченности и стабильности. К сожалению, все чаще в обществе проявляется негативное отношение к представителям старших поколений. Изменить эту тенденцию призван День пожилых людей. Отмечать его начали в Европе, затем в Америке , а в конце 80-х годов прошлого века и во всем мире. 14 декабря 1990г. Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей.


С праздником Вас, воспитатели!

buratino33 26 Сентябрь, 2011 Новости Комментарий

Вы Всегда приветливы, внимательны,

Так милы, заботливы всегда!

С праздником родные воспитатели!

Счастья Вам на долгие года!

Вы своим большим и добрым сердцем,

Согревали детские сердца,

Педагогом быть - это призванье,

Ведь Вас любят дети неспроста!

 

 


Публичный доклад.

buratino33 26 Сентябрь, 2011 Новости Комментарии (1)

29 сентября 2011 года состоится встреча заведующего ДОУ с общественностью,  на которой прозвучит публичный отчет о проделанной работе за 2010 - 2011 учебный год.


Новый корпус для малышей!

buratino33 07 Сентябрь, 2011 Новости Комментарии (2)

5 сентября 2011 года состоялось открытие III корпуса в МДОУ № 33 "Буратино", который расположен на  улице Калинина 7в. Все в здании продумано для комфорта и удовольствия малышей: новая мебель, просторные игровые и спальные комнаты, музыкальный зал, а на огороженной и благоустроенной территории устроены игровые и спортивная площадка.

 

 


Банк очередности.

buratino33 01 Сентябрь, 2011 Новости Комментарии (2)

Банк очередности детского сада обновлен 1 сентября 2011 года, ифнормацию вы можете найти в  разделе "Банк данных очередности детей в ДОУ".


День знаний.

buratino33 01 Сентябрь, 2011 Новости Комментарий

Несмотря на то, что 1 сентября - День знаний, праздник начала учебного года прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей, это также праздник и для малышей, воспитанников ДОУ. Организация торжественных мероприятий в этот день стала традицией не только в школах, но и в других образовательных учреждениях. Особенно торжественно встречают первоклассников в школах. После придания празднику государственного статуса 1 сентября перестал быть учебным, став днем долгожданной встерчи учащихся после летних каникул со своими друзьями и педагогами.


Учебный год начинать пора!

buratino33 01 Сентябрь, 2011 Новости Комментарий

День Знаний  - важное мероприятие для дошкольников, ведь это первое событие в новом учебном году! Праздник " В гости к нам пришел Незнайка!", организованный музыкальным руководителем Смагиной Т.В. и воспитателями детского сада, был интересным, захватывающим, веселым, а самое главное - запоминающиммся. А воспитанники подготовительной группы посетили торжественную линейку в МОУ СОШ № 11.


Support RusEdu
Design by Omar Romero

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.